7 окт. 2011 г.

ВИЗУАЛЬНАЯ формула ВДухНоВения



Всем, наверное, знакома картина зон активности мозга.


Подсказываю: если в поисковике http://www.google.ru/ набрать фразу «зоны мозга Дюрвиля», то ссылка номер один приведёт вас как раз куда следует: на сайт Лайфэксперт http://www.lifexpert.ru/research/health.html.
С уважением и благодарностью к Гуру: Вячеславу Вилорьевичу Губанову и всем соратникам его команды.
Обратите внимание, сколько у нас имеется зон активности «Эмоции».
Ведь, не зря же, наверное! Итак, подключаемся к Эмоциям, включаем РЛС в режим ротационного сканирования, вращаем антенной во все стороны.
      
      Оп-па! Поймали отражённый сигнал.
Пропускаем через своё тело (ощущаем мураши): прорабатываем, усиливаем, радуемся, излучаем - но уже в узком секторе данного обнаруженного объекта.
Если ничего не обнаруживаем: ну чтож, бывает! С благодарностью опять включаем радар в ротационный режим поиска. И понимаем, что это была только "демо-версия" с ограниченной функциональностью. А для получения полнофункциональной версии мы что-то недоработали: тело застресовано, не усилили…


Если же в этом секторе обнаруживаем объект 2-го уровня, здесь уже надо не только радоваться и быть благодарным. Здесь актуальны кураж, игра, вИдение знаков, проявление Учителей.
Не получилось? – попаситесь пока на лужку предыдущего уровня, поднакопите сил. Проработали эти условия? – Добро пожаловать на следующий уровень.
Здесь необходимо включать социально-личностный интерфейс ввода-вывода: то есть реализовывать проточность данному каналу.

Комментариев нет: